Положительное впечатление
Вполне обычная кофейня, главным плюсом которой является ее расположение - посетители, в основном, - это шопоголики, которые устали ходить по магазинам, и решили передохнуть. Помещение наполнено кофейными ароматами, что скорее плюс, чем минус. Цены приемлемые, неплохая обстановка.