COFFEESHOP COMPANY

Рейтинг компании:
Другие названия:
кофейня
Сфера деятельности:
Рестораны
Адрес:
Москва, Арбат, Арбат улица, 1
Написать отзыв про COFFEESHOP COMPANY
 
Отзывы клиентов о компании COFFEESHOP COMPANY(60)
Сортировать:
Юлия Смирнова
Город: Волгоград
15:42 21.01.2015
Положительное впечатление
Coffeeshop в Акварель - это одно из моих самых любимых кафе в нашем городе. Мне нравится вкус кофе в Coffeeshop - он у них не похож на кофе в других кофейнях, во вкусе своя неповторимая изюминка. Сначала мне казалось, что кофе здесь странноватый, но теперь я просто влюбилась в его специфический вкус. Люблю местный капучино и американо. Иногда хочется что-то новенькое из еды и недорогое, но выбор невелик. В основном беру одни и те же полюбившиеся десерты (штрудели) и разные бейглы/роллы.
Алена Симарзина
Город: Челябинск
15:35 21.01.2015
Отрицательное впечатление
Позорный кофе. Ребята, вы же кофейня! А кофе просто не понять что. Да, его здесь много видов и дешево. Но оно совершенно невкусное и подается таким кипятком, которым кофе никогда не бывает.
Максим Келер
Город: Ухта
15:32 21.01.2015
Положительное впечатление
Маленькая кофейня в ТЦ. Честно скажу, кофе довольно средненький. Наверное самый дешевый закидывают в свои кофе машины, хотя цены на конечный продукт особо не занижают, стоит как обычно. Зайду еще раз только если от безысходности.
Юлия Багрова
Город: Чебоксары
15:30 21.01.2015
Положительное впечатление
Приличная и уютная кафешка, в которой не очень много народу, а следовательно и не шумно.
Сергей Ремизов
Город: Пермь
15:28 21.01.2015
Положительное впечатление
Для меня как для большого любителя кофе и хорошо в нём разбирающемся, это место просто рай. Огромный выбор этого напитка, и, что самое главное очень хорошего качества. Вкусные десерты, расслабляющая обстановка. Все это, оставляет только положительные эмоции, после посещения этой кофейни.
Вика Ключенко
Город: Пермь
15:26 21.01.2015
Положительное впечатление
В этом ресторанчике такая романтическая атмосфера, мне в нем очень нравится. Много различного кофе, и очень вкусное. И кормят тоже очень вкусно, интерьер такой красивый. Обслуживание хорошее.
Андрей Авдеев
Город: Казань
15:24 21.01.2015
Положительное впечатление
Гуляли по разным местам города и зашли в это удивительное заведение, а удивительно оно тем, что нам принесли в заказе очень необычный кофе, честно говоря, такой вкус встречаю впервые и мне он понравился.
Вадим Илюшин
Город: Кемерово
15:23 21.01.2015
Положительное впечатление
Великолепная кофейня из сети Coffeeshop Company. Так как холостяк, почти каждый день захожу перекусить. Быстрое обслуживание, отлично готовят. Просто блеск. Отличная атмосфера, приятный персонал.
Евгений Башмаков
Город: Воронеж
15:20 21.01.2015
Положительное впечатление
Неплохая кофейня, ничем не отличающаяся от других, из сети "Coffeeshop Company". Довольно милый и вежливый персонал, который не заставляет ждать. Цены приемлемые, очень выгодное расположение, в следствие чего основной контингент посетителей - это уставшие шопоголики и сотрудники магазинов.
Андрей Филиппов
Город: Владимир
15:18 21.01.2015
Положительное впечатление
Приличная кофейня с большим выбором разных сортов кофе. Также кафе подойдет для быстрого завтрака, обеда и ужина. В кофейне очень приятная атмосфера и интерьер. Хорошее, быстрое обслуживание, что тоже очень приятно.
Денис Цуркан
Город: Санкт-Петербург
14:46 21.01.2015
Положительное впечатление
Можно отметить, что это одна из лучших кофеен в этом районе и далеко ездить не надо. Кофе высокого качества и цена тоже соответствует ему. В зале спокойная обстановка, везде чистенько и ухоженно.
Саша Коротун
Город: Челябинск
13:51 21.01.2015
Положительное впечатление
Хороший кофе в удобном месте, где можно полакомиться сладким, выпить чашку хорошего кофе, или ароматного чая.
Большой зал вмещает много посетителей, а персонал очень милый и шустрый.
Julia Kaplyuk
Город: Всеволожск
13:49 21.01.2015
Положительное впечатление
Очень вкусные кофейные десерты, айс кофе и всевозможные вариации молочных коктейлей. Интерьер ничем не выделяется, но в целом кофейня - как островок спокойствия. Есть вай-фай. Приятное место, чтобы перевести дух.
Максим Подкорытов
Город: Санкт-Петербург
12:54 21.01.2015
Отрицательное впечатление
Кофе у них отличный и подают его красиво, в добавок очень вкусные круассаны и всякие сладости. Минус, дороговато! Заходил выпили кофе вышло 500 рублей! За что? Так-же весьма не плохая обстановка очень красиво.
Герман Видов
Город: Ухта
20:55 06.01.2015
Положительное впечатление
Данный Coffeeshop расположен более чем удобно. Приятный интерьер, в темных тонах, мягкие кресла. Очень большой выбор кофе, а главное - его превосходно готовят. Цены не кусаются, но и не всегда оправдывают себя.
Женя Орденко
Город: Челябинск
20:53 06.01.2015
Положительное впечатление
Нравится кафе своим разнообразием чая и отменной выпечкой. Частенько с подружкой наслаждаемся общением за чашечкой ароматного напитка в этом уютном месте после тяжелого рабочего дня. Хорошее место.
Валера Стволов
Город: Нягань
20:51 06.01.2015
Положительное впечатление
Неплохая кофейня, но далеко не самая лучшая, из имеющихся в нашем городе. Цены по-выше, чем в других, но очень удобное расположение, за счет которого основной контингент посетителей - это покупатели ТРЦ "Оазис". Неплохой дизайн.
Полина Балабанова
Город: Волгоград
20:43 06.01.2015
Положительное впечатление
Очень удобное и подходящее место для приема пищи, если Вы находитесь в торговом центре. Цены нормальные, а кухня вкусная и разнообразная! Хорошо приготовленная, не жалеют ни соусы, ни мясо. Очень понравилось.
Дмитрий Лаврентьев
Город: Архангельск
20:42 06.01.2015
Положительное впечатление
Как то гулял со своей девушкой по Центру. Очень устали, а ту как раз эта кофейня подвернулась. Вот и зашли. Капучино здесь варят отменное, обстановка средненькая - очень много людей мимо кофейни проходят, да и в самой кофейне еле столик нашли.
Евгений Башмаков
Город: Чебоксары
20:34 06.01.2015
Положительное впечатление
Вполне обычная кофейня, главным плюсом которой является ее расположение - посетители, в основном, - это шопоголики, которые устали ходить по магазинам, и решили передохнуть. Помещение наполнено кофейными ароматами, что скорее плюс, чем минус. Цены приемлемые, неплохая обстановка.
Владимир Андреев
Город: Пермь
20:30 06.01.2015
Положительное впечатление
Неплохая кофейня, недорогие цены, но ничего особенного я здесь не увидел. Тем не менее, не сказал бы, что остался разочарован - приятно вежливый персонал, кофе готовят хорошо, частенько можно встретить там знакомых - Семья, как ни как.
Альберт Галиуллин
Город: Казань
20:27 06.01.2015
Положительное впечатление
Место где можно провести уик энд в кругу семьи, или друзей.
Неплохие закуски, питье, развлечения для детей. Можно после работы прийти сюда и просто отдохнуть от суеты внешнего мира, за чашечкой кофе, и эклером.
Савелий Антонов
Город: Кемерово
20:26 06.01.2015
Положительное впечатление
На редкость вкусный и разнообразный кофе, большой ассортимент меню, достойное позитивное обслуживание, множество акций, с помощью которых можно сэкономить! Неприятно удивляют лишь цены, считаю, что они завышены!
Вадим Гаврилов
Город: Пермь
20:24 06.01.2015
Положительное впечатление
Монополисты, занявшие место в Садко оказались достойными, хороший ассортимент, необычное кофе, все достаточно вкусно, есть различные акции, благодаря которым можно сэкономить! Но все же цены могли бы быть и ниже на некоторые вещи. Ах да, еще понравилось очень любезное обслуживание!
Снежана Попова
Город: Воронеж
20:21 06.01.2015
Положительное впечатление
Редко сейчас найдешь вкусное кофе и по приемлемой цене. Как раз эти качества и совмещаются в этой кофейне. Это место подходит для того, чтобы посидеть пять минут, собраться с мыслями, отдохнуть, выпить кофе и идти дальше.
Карина Душина
Город: Владимир
20:20 06.01.2015
Положительное впечатление
Среди утомленных шопингом это место пользуется постоянным спросом, столики практически всегда заняты. Для любителей кофе - отличный кофе, я больше люблю чай, поэтому чашка моргентау для меня и чизкейк - это просто рай! Отличный свежевыжатый сок, и отдельное спасибо за саму церемонию чаепития, оригинальная посуда, приветливые официанты.
Татьяна Матвеева
Город: Санкт-Петербург
19:31 06.01.2015
Положительное впечатление
Интересное местечко, огромное количество разнообразных и очень вкусных, кофейных напитков, сортов кофе. Спокойно посидеть не получится потому, что в Меркурии много народу, и все кому не лень зайдут посмотрят. А так, зайти на чашечку другую, очень даже приятно.
Евгений Кравченко
Город: Челябинск
17:29 06.01.2015
Положительное впечатление
Приятное место, где можно романтически провести время с любимым человеком. Бесплатный интернет даёт возможность заниматься своими делами в сети за чашечкой натурального кофе, приятный персонал, уютный интерьер.
Василий Онищенко
Город: Всеволожск
17:27 06.01.2015
Положительное впечатление
Кофейня, где есть много видов и вкусного кофе и шоколада, и много вариантов коктейлей. Также здесь очень вкусные и красивые десерты, столько их на витрине, что и не знаешь какой выбрать. Обслуживают тут быстро, вежливо. Но вот цены однозначно завышены.
Наталья Соколова
Город: Санкт-Петербург
16:44 06.01.2015
Положительное впечатление
Отличное место, чтобы выпить горячий напиток с десертиком и отвлечься от магазинов и суматохи. Радует уютным интерьером, который успокаивает и расслабляет. Кофе всегда вкусный, и быстрое-быстрое обслуживание! Результат: very good!
Похожие компании