Рейтинг компании:
Другие названия:
операционный офис Арбат
Телефоны:
+7 (495) 587-90-44
+7 (800) 200-11-99
Адрес:
Российская Федерация, город Москва, ул. Спартаковская, дом 5, строение 1
Email: bank@trust.ru
Сайт: trust.ru
Сфера деятельности:
Банки

Отзыв клиента Arhip268 о компании Банк Траст

Arhip268
20:20 31.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Отрицательное впечатление
В 2011 году я взял небольшой (50 000) кредит в данном банке. После двух месяцев оплаты я оказался без работы и не смог обслуживать долг. Вполне закономерно, банк подал на меня в суд, и естественно судом было вынесено решение о взыскании долга. Как только судебные приставы проинформировали (почти год я не знал о решении суда), я сразу же целиком выплатил долг (через приставов) и исполнительный сбор.
Через полтора года я попробовал взять кредит в банке, где корпоративно дослуживаюсь и с удивлением узнал, что долг еще числиться на мне. После моего визита в банк Траст, вместо попыток решения вопроса за меня взялись коллекторы, при чём весьма грубо и в стиле 90-х. После этого мною были написаны заявления в правоохранительные органы, ЦБ и прокуратуру. Лёд тронулся, оказалось, что приставы не перевели деньги банку (а он не особо и пробовал получить их обратно). Мне рассказывались истории, что не всё с меня взыскали, что я должен проценты и прочее. Как будто исполненного решения суда мною не было.
Спасибо огромное сотруднику службы безопасности банка с их центрального офиса на Банковском переулке, который помог найти мне решение этого вопроса с приставами, направил необходимые письма и деньги оказались на счёте банка. Ну, подумал я, решили.
Прошу отдельно обратить внимание - в офисе на Малой Балканской улице у меня не принимали под печать банка документы, не выдавали справки (говорили, что мне их выдавать запрещено по решению банка и прочее.).
Вчера я решил узнать свою кредитную историю, к весне хотелось бы взять кредит для расширения бизнеса и покупки транспорта. И, что я там увидел? Висящий и непогашенный кредит от банка Траст в сумме судебного иска!
Внимание, вопрос? Сколько будут мне трепаться нервы, как мне добиться правды? В этой стране или с такими людьми можно решать вопросы только обратившись в суд и к СМИ? Я прошу, чтобы мне исправили мою кредитную историю датой, когда я выполнил решение суда. Да, я просрочил по молодости кредит, оставшись без работы мне важнее было кормить ребёнка и семью. Но я сразу выполнил решение суда в полном объёме. 90-ые прошли господа, и если Вы что-то требуете от клиентов - делайте это сами! Спасибо.
Похожие компании